Илья Захаров принес 15 миллионов федерации прыжков в воду
14:09, 19 октября 2012
Благодаря олимпийским медалям саратовца Ильи Захарова Российская федерация прыжков в воду завоевала грант на 15 миллионов рублей.
Сумма сложилась из 10 миллионов, полагающихся за золотую медаль (Захаров выиграл индивидуальные прыжки с трехметрового трамплина) и пяти за "серебро" (синхронные прыжки с трехметрового трамплина).
«Мы впервые ощутили реальную финансовую помощь столь быстро и эффективно. Федерация планирует использовать полученные средства на приобретение необходимого инвентаря и оборудования, поощрение особо отличившихся сотрудников федерации, а также на проведение отечественных и международных соревнований», - прокомментировал получение гранта главный тренер сборной команды России по прыжкам в воду Олег Зайцев.
- 1 Суд в Рязани продлил арест экс-зампреду саратовского правительства Моисееву
- 2 В Саратове коммуниста оштрафовали за нападение на члена избиркома
- 3 В саратовском кадровом центре количество работодателей выросло на 46%
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 Александр Абросимов возвращается в кресло министра спорта Саратовской области
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








