26 апреля 15:10 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава «Демвыбора»: Участие в выборах по списку РПР-ПАРНАС было ошибкой

Он также высказал недовольство работой штаба «РПР-ПАРНАС», в связи с чем политик намерен «серьезно разговаривать» с лидером партии Аркадием Евстафьевым.

16:38, 16 октября 2012

Глава «Демократического выбора» Владимир Милов назвал ошибкой выдвижение партии на выборы в Саратовскую областную думу по списку РПР-ПАРНАСа. Об этом он написал в партийном «ЖЖ».

«Полагаю, главной ошибкой было как выдвижение по списку РПР-Парнас, так и выдвижение Рыжкова первым в списке. Как показала наша социология, у Рыжкова рейтинг узнаваемости в области всего 38%, 62% его не знают (как показывает практика, 38% обычно надо дисконтировать на число тех, кто считает, что речь идет о Николае Ивановиче Рыжкове). Что касается РПР-Парнас, то и другие регионы показали, что у них рейтинг околоноля - даже на Алтае они борются в коридоре 5-10%, хотя Рыжков в последний раз когда там баллотировался, взял 35%. Тут складывается комбинация двух факторов: (а) непонятное название - Республиканская партия это вообще о чем? чем отличается от партии горожан и социальных сетей? да и еще «Парнас» какой-то несерьезный, и (б) когда люди узнают,  кто это, начинаются неприятные вопросы о Немцове и т.п. В общем, по спискам этой партии больше не надо ходить, это ничем хорошим не заканчивается», - написал Владимир Милов.

Он также высказал недовольство работой штаба «РПР-ПАРНАС» во главе с Дмитрием Козенко, в связи с чем политик намерен «серьезно разговаривать» со сторонником Михаила Прохорова Аркадием Евстафьевым (бизнесмен шел вторым номером в партсписке после Рыжкова).

Напомним, что ранее, у главы «Демвыбора» произошла словесная перепалка с сыном Дмитрия Козенко Андреем Козенко, который в своем материале на «Лента.ру» написал о непопулярности партии Владимира Милова.

«Му*ак просто, тем более, что написал ложь», - отозвался тогда политик в Твиттере.

 





 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

РПР-ПАРНАС, "Демократические выборы", выборы-2012

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх