Демократы опасаются новых техногенных катастроф в Саратовской области
13:52, 11 октября 2012
В связи с недавними ЧП на крупном нефтеперерабатывающем заводе и пожаре в театре юного зрителя политики опасаются техногенной катастрофы на гидроэлектростанции Саратова. Об этом заявил член координационного совета регионального отделения партии «РПР-ПАРНАС» Виталий Павлов на прошедшей сегодня пресс-конференции в офисе демократических сил.
«ТЮЗ сгорел, Крекинг тоже, как бы не потекла наша гидроэлектростанция», - поделился опасениями демократ. Поясняя причины возможного ЧП, оппозиционер отметил, что у любой электростанции есть свой срок эксплуатации, а указанный объект якобы практически выработал свой ресурс.
Продолжая говорить о ситуации в регионе, Павлов заметил, что экс-губернатор области Павел Ипатов, получив сверхприбыть с БАЭС, покинул субъект федерации.
«Ипатов набрал денег на векселях, а потом и на станции. А сейчас куда он делся?», - выразил свое недоумение политик.
Завершая пресс-конференцию, Павлов подчеркнул, что республиканская партия - это единственная партия, имеющая настоящую программу, после чего призвал голосовать за ПАРНАС.
Другой спикер конференции, кандидат в депутаты в облдуму Юрий Слудников, выразил надежду, что на следующих выборах все правые силы объединяться и выступят одним, общим, демократическим фронтом.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








