3 ноября 15:21 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«РПР-ПАРНАС» сообщает о провокации на Набережной космонавтов

На Набережной космонавтов в Саратове молодые девушки, представляющиеся студентками академии права, раздают пенсионерам по 500 руб. якобы в рамках программы «Дети войны» от «РПР-ПАРНАС»

15:17, 27 сентября 2012

На Набережной космонавтов в Саратове молодые девушки, представляющиеся студентками академии права, раздают пенсионерам по 500 руб. якобы в рамках программы «Дети войны» от «РПР-ПАРНАС», сообщили «Четвертой власти» в партии. Кандидат в депутаты Михаил Акимов подтвердил, что у них в программе действительно есть такой пункт.

«Но мы действуем в рамках закона и не занимаемся подкупом избирателей!», - заявил Акимов.

По данному поводу он уже написал заявление в правоохранительные органы и областную избирательную комиссию. По его словам, акция от девушек является провокацией и «РПР-ПАРНАС» не имеет к этому никакого отношения.

В свою очередь глава реготделения партии Виталий Павлов назвал эту провокацию «мелким и дешевым сволочизмом».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рпр-парнас, саратов, провокация

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Популярное
наверх