В квартире на Зарубина найден мертвым 25-летний саратовец
12:46, 12 сентября 2012
Следственный отдел по Кировскому району Саратова регионального СУ СКР осуществляет проверочные мероприятия в связи с обнаружением трупа молодого человека.
Как сообщил «Четвертой власти» старший следователь Сергей Либерман, тело 25-летнего парня было найдено вчера вечером в квартире одного из жилых домов по улице Зарубина. Открывать запертую дверь жилища приезжали городские спасатели.
Рядом с трупом на кухне были найдены «бульбулятор» и ведро с водой – «оборудование» для приема легких наркотиков. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть наступила в результате панкреонекроза (чрезвычайно тяжелое состояние, при котором происходит отмирание части или всей поджелудочной железы в результате ее самопереваривания). Панкреонекроз называют «болезнью выпивох».
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







