19 апреля 08:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Провокатор, выливший нашатырь в офисе «прохоровцев», может состоять в МГЕР

Саратовские блогеры открыли «интернет-охоту» на провокатора разлившего нашатырь во время недавней конференции проходившей в региональной приемной бизнесмена Михаила Прохорова

10:20, 28 августа 2012

Саратовские блогеры открыли «интернет-охоту» на провокатора разлившего нашатырь во время недавней конференции проходившей в региональной приемной бизнесмена Михаила Прохорова. Тогда от рук злоумышленника пострадала журналистка одного из изданий. Сейчас жизнь и здоровье девушки вне опасности.

Активисты демократических сил выложили во всемирную сеть видеозапись с камер скрытого наблюдения, на которой запечатлен злоумышленник со своим подельником. Блогеры просят опознать хулигана и сообщить им имя нападавшего.

«Четвертая власть» публикует фото возможного провокатора. Как оказалось, им может быть активист всероссийского прокремлевского движения «Молодая гвардия». Если сравнить фотографию, сделанную на одном из мероприятий МГЕР, с видероликом, опубликованном оппозиционерами, то легко предположить, что разбрызгал зловонную жидкость именно молодогвардеец. Либо злоумышленник решил специально себя выдать за молодогвардейца при помощи одежды и стрижки, зная, что кадры с участником молодежного движения ранее были опубликованы в СМИ.

Истинную картину смогут восстановить лишь следователи и эксперты, у которых наверняка остались дактилоскопические отпечатки с пластмассовой бутылки, брошенной в офисе «прохоровцев».

Предлагаем вашему вниманию видеозапись с камер видеонаблюдения любезно предоставленную журналисткой Еленой Ивановой.
 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Елена Иванова, Михаил Прохоров, Демократическая коалиция Саратов, провокация, Молодая Гвардия, МГЕР, новости Саратова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх