25 апреля 03:19 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неизвестный в маске разбрызгал нашатырь во время конференции «прохоровцев»

Сегодня вечером в Саратове на встрече с известным Иркутским политтехнологом Сергеем Беспаловым проходившей в региональном офисе «прохоровцев» произошла провокация. Как только участники конференции заняли места за круглым столом

20:14, 23 августа 2012

Сегодня вечером в Саратове на встрече с известным Иркутским политтехнологом Сергеем Беспаловым, проходившей в региональном офисе «прохоровцев», произошла провокация. Как только участники конференции заняли места за круглым столом, в помещение ворвался неизвестный человек в медицинской маске, который выплеснул на пол большое количество нашатырного спирта. Буквально за секунду в офисе стало невозможно дышать. Все присутствующие экстренно покинули здание отделавшись легким испугом. Правда одной из журналисток стало плохо. Активисты вызвали скорую и наряд полиции. Прибывшие через несколько минут сотрудники специальных служб оказали первую помощь, другие взяли объяснения с пострадавшей.

В итоге, решив не срывать мероприятие, общественники продолжили общаться у входа в приемную Михаила Прохорова. Разговор продолжился несколько минут, после чего большая часть участников встречи направилась в близлежащее кафе. Меньшая часть осталась поддержать пострадавшую журналистку и писать заявление о нападении. К партийному штабу стянулись два наряда полиции и участковый. Майор полиции вызвал на место кинолога с собакой и экспертов, чтобы изъять сосуд, из которого совсем недавно выплескивали зловонную жидкость.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, провокация, михаил прохоров, сергей беспалов

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх