Стали известны имя и фамилия «разливателя нашатыря»
18:04, 28 августа 2012
Начальник отдела полиции №5 по Октябрьскому району Саратова Андрей Шевченко прокомментировал «Четвертой власти» задержание Валерия Иванцова, обвиненного в мелком хулиганстве. Именно этот молодой гражданин совершил «нашатырную диверсию» в штабе «прохоровцев», после которой стало плохо журналистке одного из саратовских СМИ.
22-летний студент Саратовской государственной юридической академии, по собственным показаниям, в тот день якобы решил подшутить над собравшимися на конференции, проходившей в региональной приемной бизнесмена Михаила Прохорова.
«Как нам объяснил сам правонарушитель, когда он шел по улице, то заметил собрание каких-то «мажориков». Решил, таким образом, над ними «прикольнуться». Это его дословное объяснение произошедшего. Звучит глупо, однако не придерешься», - пояснил корреспонденту полисмен.
Стало известно, что молодой человек за данный проступок уже был осужден к штрафу в размере 1 тыс. рублей Октябрьским районным судом. Ему инкриминировалось, согласно административному законодательству, мелкое хулиганство.
Является ли студент Валерий Иванцов активистом движения «Молодая гвардия» нам выяснить не удалось – региональный координатор МГЕР Всеволод Хаценко на звонки по-прежнему не отвечает.
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








