Активисты МГЕР ловили на проспекте героев для рекламного ролика
17:32, 5 июня 2012
Сегодня днем у здания Саратовской консерватории на проспекте Кирова прошла очередная акция «Молодой гвардии», посвященная предстоящему празднованию Дня России. Молодогвардейцы растянули баннер с надписью «Я люблю Россию», и на его фоне снимали короткие ролики с участием прохожих.
Граждане становились перед объективом камеры и почти всегда произносили одну и ту же фразу: «С праздником, Россия!». По словам одной из активисток прокремлевского движения, данное мероприятие проходит по всей стране и направленно на объединение молодежи.
Саратовцы, прогулявшиеся по бульвару, всячески пытались уклониться от настойчивых просьб «МГЕР» стать героем для сюжета. В качестве «звезд» экрана в основном выступали школьники. Некоторые из них уточняли у организаторов пикета, где и как в будущем будет размещен видеорепортаж, на что молодогвардейцы не могли конкретно ничего пояснить.
«Четвертой власти» все-таки удалось дойти до сути. Как оказалось, после жесткого отбора лучшие кадры попадут в социальную рекламу, которая будет транслироваться на всю страну.
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Саратовское предприятие «Тайзер» хотят признать банкротом из-за долга в 20 млн
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 5 Артиллерийское училище Саратова стало спортивным центром всероссийского уровня
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку





