В микрорайоне ВСО бегает дикий лось
11:39, 13 августа 2012
На территорию одной из промзон в Ленинском районе Саратова забежал лось.
Как сообщили «Четвертой власти» в Городской службы спасения, инцидент произошел сегодня рано утром в микрорайоне ВСО. Дикое животное проникло на территорию промзоны и вызвало удивление среди работников.
Вылавливать лося приехали городские спасатели, ветеринары и представители комитета по охотничьему хозяйству. Согласно последней информации, животное по-прежнему не поймано. Его намерены усыпить.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








