Дикий лось продолжает терроризировать жителей ВСО
10:38, 15 августа 2012
В микрорайоне ВСО Ленинского района Саратова третьи сутки бегает лось. По информации «Четвертой власти», дикое животное доставляет немало хлопот рабочим промзоны, куда 13 августа оно забежало.
Согласно последним данным, лося пытались усыпить ветеринары и представители комитета по охотничьему хозяйству и рыболовству - лично выезжавшие на место инцидента. Пока специалистам не удалось реализовать задуманное.
В комитете области корреспонденту «4В» отказались комментировать данную информацию, сославшись на отсутствие председателя Анатолия Морсина.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








