Владимир Рыжков пообещал отдать свой мандат саратовского депутата другому
09:56, 8 августа 2012
Сопредседатель Республиканской партии России Владимир Рыжков рассказал барнаульской газете «Ваше дело» о своем участии в осенних выборах. Дело в том, что он будет участвовать сразу в двух кампаниях: в Саратовской области, где пройдут выборы в региональную думу и в Барнауле, там выборы в гордуму.
«Проблема в том, что за семь лет, пока партия была запрещена, люди начали забывать о ней. Теперь нужно возвращать ее в политическую жизнь. Именно поэтому я, всегда выступавший против роли «паровоза», ее и сыграю. Иначе говоря, возглавлю партийные списки в Саратовской области и в Барнауле, а затем уступлю место другому кандидату», - признался Владимир Рыжков в интервью газете.
Напомним, что вторым в региональном списке «РПР-ПАРНАС» может пойти московский предприниматель Аркадий Евстафьев, значит, именно ему, по всей видимости, достанется мандат.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 4 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








