Отравившиеся в «Березке» дети выписаны
10:25, 16 июля 2012
Все дети, госпитализированные в ГУЗ «Областная детская инфекционная клиническая больница» из детского оздоровительного центра «Березка» выписаны. Состояние детей оценивается как удовлетворительное, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области.
Напомним, 12 июля поступила информация о 16 отравившихся детях и троих из числа вожатых и воспитателей. Госпитализированы в больницу были 11 больных (10 детей в возрасте от 6 до 9 лет и 1 вожатая). По данным Управления Роспотребнадзора, возможной причиной массового отравления могла стать еда, принесенная родственниками (ягоды, фрукты, стручки гороха, чипсы, орешки, сушеные кальмары, кондитерские изделия, напитки и др.). Не исключается, что могли принести и скоропортящиеся продукты.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








