28 июня 09:31 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отравившиеся в «Березке» дети выписаны

Состояние детей оценивается как удовлетворительное, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области.

10:25, 16 июля 2012

Все дети, госпитализированные в ГУЗ «Областная детская инфекционная клиническая больница» из детского оздоровительного центра «Березка» выписаны. Состояние детей оценивается как удовлетворительное, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области.

Напомним, 12 июля поступила информация о 16 отравившихся детях и троих из числа вожатых и воспитателей. Госпитализированы в больницу были 11 больных (10 детей в возрасте от 6 до 9 лет и 1 вожатая). По данным Управления Роспотребнадзора, возможной причиной массового отравления могла стать еда, принесенная родственниками (ягоды, фрукты, стручки гороха, чипсы, орешки, сушеные кальмары, кондитерские изделия, напитки и др.). Не исключается, что могли принести и скоропортящиеся продукты.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

березка, саратов, отравление детей

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх