В Саратове решается вопрос о передаче лагеря «Березка» в муниципальную или областную собственность
10:47, 20 декабря 2017

Лагерь «Березка» в Саратове перейдет в муниципальную или областную собственность. Сегодня об этом рассказала заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Наталья Обрежа на ПДС при главе города.
Депутат Юрий Ерофеев заслушав доклад об итогах летней оздоровительной кампании в 2017 году и перспективном плане на 2018 год, поинтересовался, какова ситуация с оздоровительным центром «Березка» регионального радиотелевизионного передающего Центра филиала ФГУП «Российские радиотелевизионные сети». По информации депутата, они собираются от лагеря «избавиться».
«Была встреча с владельцем, где проговаривали развитие лагеря. Он будет функционировать и открыт для детей на следующий год. Сейчас прорабатывается вопрос о дальнейшем функционировании и о передаче лагеря в собственность муниципалитета или области», - ответила ему Наталья Обрежа.
По ее словам, скорее всего он перейдет в область.
- 1 В Саратове пройдет суд по делу об обмане 550 россиян на сотни миллионов рублей
- 2 Число жертв автокатастрофы под Саратовом выросло до шести: умерли два ребенка
- 3 «Глубинные бомбы» гарантийных дорог в Саратове
- 4 Под Энгельсом СК проверит жалобы жителей на разрушение дороги и почвы у карьера
- 5 В Вольске мужчина упал из окна больницы и погиб. СК проводит проверку
- 1 В Вольске курсант военного института на самоволке погиб при прыжке с катамарана
- 2 В Саратове родители школьниц отделались «предупреждением» за оскорбления русских
- 3 В Саратове прокуратура начала проверку из-за жалоб на химический запах в воздухе
- 4 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили 11 беспилотников
- 5 В Саратове при спуске с горы грузовик врезался в 9-этажный дом. Водитель погиб