Сенатор Бокова мечтает о возвращении к профессии учителя
13:48, 25 июня 2012
Член совета Федераций от Саратовской области Людмила Бокова сообщила о своем намерении вернуться к своей профессии учителя. Об этом она сказала во время визита в регион для приема граждан и посещения детского лагеря «Азимут».
При общении с жителями сенатор отметила, что один из ее приоритетов именно работа с людьми, потому что когда она работала учителем в Балашовской школе, она постоянно сталкивалась с невниманием к проблемам со стороны представителей власти.
Бокова призналась, что, несмотря на новый статус, она планирует вернуться в педагогику: «Для меня важно работать хотя бы на четверть ставки. Я считаю, что представители власти ни в коем случае не должны терять связь с людьми. Поэтому я планирую в скором времени вновь начать работать учителем».
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








