19 апреля 17:14 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове жириновцы ездят на Порше, а в Москве на метро. 4В

Кстати, иномарки оппозиционеров – «Порше Кайен» и «Ланд Крезер Прадо». Причем последняя припаркована прямо на пешеходной дорожке

18:10, 16 апреля 2012

Фото: Роман Пятаков

Сегодня в саратовском региональном офисе партии ЛДПР прошла пресс-конференция депутата Государственной думы России Антона Ищенко. В самом начале общения с журналистами парламентарий заявил, что готов услышать любые вопросы «в плоть до интимных», после чего посетовал на организационные проблемы в работе Госдумы.
По его словам на содержание 450 депутатов Госдумы государство тратит 6 миллиардов рублей в год. Из этой суммы 1,5 миллиарда идет на оплату авиа и ж/д транспорта, и 1,1 миллиард на автопарк (200 тысяч на 1 депутата). Сам же парламентарий заявил, что всего 15 раз пользовался услугами казенного автомобиля, добавив: «Я передвигаюсь на метро!».
Предвкушая вопрос журналистов о своем переселении в московскую квартиру, Ищенко отметил, что покинул гостиницу и переехал в трехкомнатные апартаменты. «Надо мной живет Людмила Бокова, недавно в подъезде встретил Панкова», - поделился депутат Госдумы.
На вопрос журналистов, касающийся принадлежности дорогих иномарках стоящих на тротуаре напротив регионального штаба Ищенко заявил: «Нет, автомобили не мои. У нас есть члены партии, которые ездят на похожих машинах». После чего все таки признался, что именно этим авто принадлежат его однопартийцам.
***
Кстати, иномарки оппозиционеров – «Порше Кайен» и «Ланд Крезер Прадо». Причем последняя припаркована прямо на пешеходной дорожке. Отрадно, что Антон Ищенко, по официальной сводке заработавший около шести миллионов рублей за прошлый год, пользуется общественным транспортом. Осталось привить эту непритязательность своим сопартийцам, нарушающим элементарные правила ПДД.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Антон Ищенко, паркуюсь как хочу

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх