Геннадиий Зюганов назвал выборы в Саратове «самыми грязными за всю историю»
18:01, 11 января 2012
На сегодняшней пресс-конференции в Москве лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал прошедшие выборы в Саратове и Поволжье «самыми грязными за всю историю», сообщает РБК.
«Я хотел бы обратиться к тандему, но к другому - (премьер-министра РФ Владимира) Путина и (первого замглавы кремлевской администрации Вячеслава) Володина. Он (В.Володин) провел самые грязные в нашей истории думские выборы в Саратове и на Волге, а теперь сидит в Кремле с «пиротехниками» и думает, как уже в первом туре пропихнуть своего кандидата в президенты. Но это будет невозможно», - заявил коммунист.
Также он выразил мнение, что предстоящие президентские выборы в РФ пройдут в два тура. Свои шансы на победу на предстоящих выборах лидер КПРФ считает хорошими.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка







