29 апреля 22:44 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В летное училище Красного Кута поставляли просроченный сыр

Нарушения выявили сотрудники Россельхознадзора

15:30, 10 декабря 2020

В «Краснокутское летное училище гражданской авиации» предприниматель поставил просроченный сыр. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Саратовской области.

Специалисты учреждения выявили, что ИП Заварыкина из Ртищева направила в училище сыр «Российский». Ветеринарные сертификаты на продукцию выдали 8 декабря, хотя ее срок годности истек 26 ноября.

В действиях сотрудников образовательной организации также найдены нарушения, так как они приняли сыр с истекшим сроком годности.

Управление Россельхознадзора в отношении уполномоченных лиц возбудило дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ (нарушение изготовителем, исполнителем, продавцом требований технических регламентов), а также направило предупреждение в адрес ИП Заварыкина и образовательной организации.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

продукты, россельхознадзор, новости краснокутского района

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх