Володин предложил создать программу благоустройства всех парков и скверов Саратова
18:43, 30 августа 2020
Вячеслав Володин предложил создать программу благоустройства всех парков и скверов Саратова.
⠀
Председатель Госдумы сегодня работает в своем избирательном округе - Саратовской области. Он проверил ход работ в сквере Марины Расковой в Заводском районе.
⠀
Володин предложил, чтобы в договорных обязательствах с подрядчиками было прописано содержание объектов в течение нескольких лет. Тогда у строителей будет заинтересованность делать работу качественно.
⠀
В прошлом году жители обращались в общественную приемную Председателя ГД с просьбой помочь в благоустройстве этого сквера. Средства на реконструкцию были найдены.
⠀
В сквере будут разные спортивные и детские зоны, велодорожка. Вячеслав Володин осмотрел облагороженный пруд с фонтаном, набережную. Подрядчик пообещал, что до конца сентября работы в парке будут закончены.
⠀
Володин поинтересовался у мэра, сколько в городе парков. «12 парков», - ответил Михаил Исаев. Председатель Госдумы предложил провести ревизию всех парков, скверов и бульваров города и завести под их благоустройство отдельную программу. Она должна быть создана до конца года.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества

















