МФЦ области начнут принимать заявителей в штатном режиме
17:01, 10 июня 2020
С завтрашнего дня многофункциональный центры в регионе будут принимать граждан в прежнем режиме. Об этом сообщает телеграм-канал СтопКоронавирус_Саратовская область.
Предварительная запись, которую граждане оформили ранее, останется за всеми заявителями.
Во всех МФЦ сохранят масочный режим и требование к социальной дистанции между гражданами в 1,5 метра. Также для предотвращения распространения заболевания количество посетителей в центрах будет регулироваться. Зайти в помещение МФЦ сможет только заявитель. Сопровождающие его лица допущены в помещение не будут.
Получить более подробную информацию и узнать о порядке работы сети МФЦ можно по телефону: 8 (8452) 65-39-69.
Напомним, сеть многофункциональных центров прекратила свою работу в регионе с 30 марта. Граждане начали жаловаться на задержки в получении документов и сложности в их оформлении. С 16 апреля МФЦ возобновили работу и прием клиентов по предварительной записи.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Саратовец заподозрен в групповом разбойном нападении на дом в Кабардино-Балкарии
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








