14 июня 14:16 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Роман Абрамович и Вячеслав Володин прибыли на Гагаринское поле

Они обсуждают вопрос создания Парка покорителей космоса, осматривают территорию

16:26, 8 ноября 2019

Сегодня, 8 ноября, в Саратовскую область прибыл известный бизнесмен, миллиардер Роман Абрамович. О визите уроженца Саратова сообщают помощники председателя Госдумы Вячеслава Володина в инстаграме* volodin.saratov.

Уточняется, что сейчас Абрамович и Володин находятся на месте приземления Юрия Гагарина в Энгельсском районе. Они обсуждают вопрос создания Парка покорителей космоса, осматривают территорию.

Предполагается, что проект будет реализован в рамках государственно-частного партнерства. С просьбой поддержать проект Володин обратился к Абрамовичу. Бизнесмен отозвался на предложение участвовать в качестве инвестора. Теперь он лично знакомится с проектом и с тем, что необходимо для его реализации.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, роман абрамович, гагаринское поле, новости энгельсского района, место приземления юрия гагарина, парк покорителей космоса

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх