20 июня 20:18 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Опасный недострой на Горького обещают обнести высоким забором

Печально известную многоэтажку на улице Горького в Саратове скоро могут исключить из реестра проблемных

16:50, 16 августа 2019

Печально известную многоэтажку на улице Горького в Саратове скоро могут исключить из реестра проблемных. Об этом сегодня, 16 августа, заявила депутат Государственной думы Татьяна Касаева на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Глава города Михаил Исаев рассказал, что по ЖСК «БИОС» на Горького и Бахметьевской проблема почти закрыта.

«Все сделки проведены почти. Там осталось 2 сделки, даже если собственники не согласятся, то они станут сособственниками с инвестором и будут уже вместе решать вопрос. Поэтому можно дольщиков уже не приглашать. Инвестор пообещал, учитывая, что дом с историей, что там будет высокий забор. Дети падать не будут», - сообщила депутат Государственной думы Татьяна Касаева.

Эту информацию подтвердила представитель компании-инвестора. По ее словам, окончательно решить вопрос с дольщиками собираются до конца месяца.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

обманутые дольщики, татьяна касаева, жск биос

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх