В Саратове еще 194 обманутых дольщика получат квартиры
16:40, 2 сентября 2022
На территории Ленинского района Саратова еще 194 обманутых дольщика смогут получить ключи от своих квартир. Об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ, председатель Наблюдательного совета Фонда развития территорий Марат Хуснуллин.
В июле завершились строительные работы и в эксплуатацию сдан проблемный дом ООО «Жемчужина» на улице Гвардейской (8-я Дачная). В нем расположено 216 квартир, а общая жилая площадь составляет 10,1 тысяч квадратных метров.
Добавим, что в этом году в Энгельсе свои квартиры получили 85 человек. До конца года планируется сдать еще один проблемный дом на пересечении улиц Алексеевской, Наумовской, Рябиновской и Добряковской. Жилье в нем получат еще 147 дольщиков.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 5 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








