Глава следственного отдела Андрей Морозов увольняется из СУ СК
09:51, 21 февраля 2019
Руководитель следственного отдела СУ СКР по Волжскому району Саратова Андрей Морозов покидает свою должность и уходит из органов. Об этом он сообщил корреспонденту «Четвертой Власти» в телефонной беседе.
«Сегодня последний день», - отметил Морозов.
Собеседник «4В» рассказал, что начал работу в правоохранительных органах с 1994 года, то есть 25 лет назад. Тогда он работал следователем в милиции, пока не попал в оперативную группу «Кобра» в 1996 году, где занимался борьбой с организованной преступностью. Через год Андрей Алексеевич перешел в прокуратуру Саратова также следователем. Постепенно он дорос до должности руководителя следственного отдела СУ СК по Энгельсу, где работал 10 лет. Последние 2 года возглавлял отдел в Волжском районе.
«Отработал 25 лет, давно назрело решение. Старался хорошо исполнять обязанности», - добавил Андрей Морозов.
Ожидается, что он выйдет на пенсию, но трудовую деятельность все же продолжит немного в другой сфере, не в государственной. Морозов сообщил, что она связана с юриспруденцией и в Саратове.
Исполняющим обязанности руководителя следственного отдела по Волжскому району будет замглавы отдела Александр Мартынов.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть








