19 апреля 14:20 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Комсомольском поселке в этом году построят еще один спорткомплекс под открытым небом

Спорткомплекс открытого типа у гимназии №5 в Заводском районе Саратова нужно возводить в этом году. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин

15:44, 5 сентября 2018

Спорткомплекс открытого типа у гимназии №5 в Заводском районе Саратова нужно возводить в этом году. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время визита в район.

На площадке гимназии в рамках благотворительного проекта Володина планируется построить один из спорткомплексов под открытым небом. Сейчас там есть асфальтовое покрытие, которое пришло в негодность, а в качестве снарядов используются даже старые автомобильные шины.

По пути к учреждению председатель Госдумы заметил сидевших во дворе жилого дома пенсионерок. Одна из них решила познакомить с политиком своего маленького внука. Вячеслав Викторович не стал отказываться и взял малыша на руки, пообщался немного с его бабушкой и вернул потом ей мальчика.

В гимназии Володин заметил, что нынешняя спортплощадка имеет большие размеры, поэтому там можно разделить поле для футбола и баскетбола. Журналистам он уточнил, что «проект переходящий и не заканчивается 2018 годом», но в гимназии площадку можно построить и в этом году.

«Есть еще время, чтобы такой спортивный комплекс появился и у гимназии №5. Если сентябрь будет теплый, октябрь тоже солнечный, то можно вести работы. Таких площадок должно быть как можно больше», - заметил политик.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

заводской район саратова, вячеслав володин, гимназия №5

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх