На проспекте 50 лет Октября пенсионер на «Логане» протаранил «Приору». Двое в больнице
08:38, 13 августа 2018
Вчера около 21.50 в Ленинском районе Саратова произошло столкновение двух легковушек, в результате чего не менее двух человек получили травмы.
По предварительной версии городской автоинспекции, 67-летний водитель автомашины «Рено Логан» ехал по проспекту 50 лет Октября от 3-й Дачной, и он решил повернуть налево, на Молодежный проезд. Предположительно, шофер нарушил правила очередности проезда перекрестка и столкнулся с «Ладой Приорой» под управлением 27-летнего водителя.
Как стало известно «Четвертой Власти», шофера «Приоры» госпитализировали с травмой колена, закрытой травмой головы и сотрясением мозга. Кроме того, в больницу попала 62-летняя пассажирка «Логана», у которой диагностировали закрытый перелом левого плеча и ушиб грудной клетки. Еще два человека от госпитализации отказались.
В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 2 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 3 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 4 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 5 В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








