Главного саратовского борца с коррупцией оставили под стражей на 2 месяца
12:02, 2 августа 2018
Сегодня начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Саратовской области Дмитрия Елизарова оставили под стражей до 1 октября. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе областного суда.
Дмитрий Елизаров пытался оспорить срок заключения под стражей. Решение о продлении ареста вынес судья Волжского районного суда. Однако сегодня судья Галина Логинова на заседании в областном суде оставила его без изменения.
Напомним, в начале июня главного борца с коррупцией задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ). По версии следствия, якобы в 2016 году взятку в 5 млн рублей Елизарову дал бизнесмен Армен Джуликян. Денежное вознаграждение полагалось за то, что полицейский решит вопрос с возвратом компьютерной техники знакомому предпринимателю Сергею Булатову, в отношении которого шло следствие. На данный момент, Армен Джуликян находится под стражей и является участником уголовного дела против бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО










