Минздрав рассказал о состоянии упавшего с моста от удара током подростка
10:18, 26 июля 2018
Получивший электотравму на железнодорожном мосту в Балашове Саратовской области подросток находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в региональном министерстве здравоохранения.
По данным министерства, сейчас ребенок находится в районной больнице.
«Ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Решается вопрос о его транспортировке в Саратов», - сообщили в минздраве.
Напомним, вчера около 18.00 15-летнего подростка ударило током на железнодорожном мосту через реку Хопер. По данным «Четвертой Власти», группа ребят развлекалась на мосту, один из них залез на опору. Он получил разряд электрическим током и упал на рельсы. По предварительной оценке, у него ожоги около 70% тела. По сведениям «Четвертой Власти», у пострадавшего диагностировали сочетанную травму лица, рук и ног, а также электротравму рук, ног и паховой области.
Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








