В Балашове подросток упал с моста на рельсы после удара током
20:58, 25 июля 2018
Сегодня около 18.00 в Балашове Саратовской области 15-летний подросток получил серьезную электротравму. Как сообщили в областной службе спасения, его ударило током на железнодорожном мосту через реку Хопер.
По информации «Четвертой Власти», группа сверстников развлекалась на мосту, и один из них решил залезть на опору. В результате он получил разряд электрическим током и потом упал на рельсы. По предварительной оценке, у несовершеннолетнего ожоги около 70% тела.
Прибывшие спасатели транспортировали пострадавшего до кареты скорой медицинской помощи. В настоящее время врачи делают все возможное, чтобы спасти юношу, который находится в критическом состоянии. Параллельно с этим правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 Стали известны подробности массовой драки в Аткарске с участником СВО
- 2 Саратовский студент получил медаль Жукова за уничтожение вражеской бронетехники
- 3 Покровчане пожаловались на стихийную парковку на газоне
- 4 К проверке загадочной смерти 16-летней девочки подключился Росздравнадзор
- 5 В центре Саратова из-за концерта ограничат движение на 5 улицах
- 1 Стройка на пути скоростного трамвая на 1-й Дачной. Минстрой не давал разрешения
- 2 Обход вокруг города Пугачева начнут строить в 2024 году
- 3 Строительный притон разрушен
- 4 В «Т Плюс» не смогли объяснить причины начислений при отсутствии тепла
- 5 В Аткарске в массовой драке «из-за девушки» пострадали два человека