25 июля 12:56 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовец зарезал старшего товарища и получил 9 лет «строгача»

Еще один мужчина, ставший свидетелем преступления, сообщил об этом в полицию

12:18, 21 декабря 2022

Фото: 4vsar.ru

В Балашове Саратовской области осудили 21-летнего местного жителя за убийство приятеля. Об этом сообщили в пресс-службе регионально СУ СКР.

По информации ведомства, 24 июля 46-летний мужчина выпивал спиртное у себя дома на улице Урицкого в компании приятелей, там же находился и осужденный. Во время застолья между хозяином и гостем случился конфликт, в ходе которого младший из мужчин начал бить оппонента палкой по голове и телу. После этого он взял в руки нож и продолжил избивать товарища, нанося ему удары в голову и грудь. В результате полученных повреждений потерпевший скончался. Еще один мужчина, ставший свидетелем преступления, сообщил об этом в полицию.

Молодого человека осудили по статье «Убийство» (часть 1 статьи 105) и назначили наказание в виде 9 лет и 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, балашов, ск, суд, приговор, поножовщина, убийство

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх