Николай Панков: Газон в городском парке Вольска приживается
11:27, 3 июля 2018
Газон в городском парке Вольска приживается и становится зеленым. Об этом сообщил депутат Государственной думы Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов», отреагировав на информацию некоторых СМИ о том, что газон «увядает на жаре».
Он рассказал, что опубликованная фотография - старая. Госдеп предоставил свою, новую картинку, сделанную вчера, и подчеркнул, что сейчас ситуация с газоном совсем другая: он приживается.
По его словам, специалисты по ландшафтному дизайну утверждают, что это обычный процесс, на который требуется время, особенно если газон укладывался в жаркую погоду. Траву необходимо постоянно поливать, и тогда она станет зеленой.
«Главное, чтобы службы благоустройства продолжали держать на контроле этот вопрос и качественно осуществляли свою работу. Замечу, ландшафтники гарантируют обслуживание и замену при выбраковке растений. Хорошо, что жители это понимают и с любовью посещают парк», - отметил Николай Панков.
Он выразил мнение, что «контроль и дальнейшая судьба парка не безразлична» представителям Вольска и чиновникам всех уровней региональной власти.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов








