Депутат Госдумы Максимов: В политику приходят новые люди
13:32, 31 мая 2018
Депутат Государственной думы Василий Максимов (фракция «Единая Россия») прокомментировал подготовку к Единому дню предварительного голосования в Саратовской области и призвал избирателей прийти на счетные участки.
«Процедура предварительного голосования партии «Единя Россия» – это прекрасная возможность для участников проверить свои силы, а для избирателей – внимательно выбрать своего кандидата. Люди могут встретиться с претендентами на их доверие, оценить способности участников, узнать их позицию. Это очень важный момент для осознанного выбора в день основного голосования. К сожалению, пока только «Единая Россия» предоставляет такой шанс гражданам страны. Сама процедура доказала свою эффективность. Ведь в политику приходят новые люди, которые уже не выглядят незнакомцами для огромной части населения. Таким образом, формируется, в том числе, и качественный кадровый резерв, сохраняется преемственность в партии, которая является самой массовой, берет на себя ответственность за все самые важные решения, влияющие на дальнейшее развитие государства. Поэтому я призываю всех жителей территорий, где осенью состоятся выборы, еще раз внимательно изучить сильные и слабые стороны участников предварительного голосования, а 3 июня обязательно прийти на счетные участки и определить самого достойного. Именно того человека, который в перспективе, возможно, будет представлять ваши интересы на самых разных уровнях власти, отвечать на вопросы и решать реальные проблемы, которые вы обозначите», – сказал Василий Максимов.
В сентябре 2018 года состоятся довыборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания РФ VII Созыва по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163 и по Балашовскому одномандатному избирательному округу №165. Помимо этого пройдут довыборы депутата Саратовской городской Думы V созыва по одномандатному избирательному округу №7, а также выборы в органы местного самоуправления. Кандидаты от партии «Единая Россия» будут выдвинуты по итогам предварительного голосования, которое состоится 3 июня.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 4 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 5 На Навашина закрыли овощной ларек за отсутствие кассового аппарата
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 3 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 4 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды
- 5 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады







