27 апреля 05:00 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панкова признали самым полезным депутатом Госдумы среди саратовцев

По своей сути этот рейтинг качества работы народного избранника, так сказать, его КПД. Результат, как уверяют авторы, зависит не от партийной принадлежности, а лишь от реального качества работы

11:48, 30 марта 2021

Фото: 4vsar.ru

Саратовец Николай Панков признан самым полезным депутатом Государственной думы среди представителей нашего региона. Об этом свидетельствует рейтинг, составленный агентством «Депутат Клуб».

Проект основали политологи Алексей Мартынов и Дмитрий Гусев, он существует уже несколько лет. По своей сути этот рейтинг качества работы народного избранника, так сказать, его КПД. Результат, как уверяют авторы, зависит не от партийной принадлежности, а лишь от реального качества работы парламентария. Отчеты о деятельности депутатов публикуются каждый квартал. Учитываются работа в Госдуме, число выступлений в зале пленарных заседаний, участие в разработке законопроектов, работа в регионах с жителями, активность участия в социальных сетях.

Николай Панков поднялся на 4 пункта вверх и занял 80 строчку в главном рейтинге, где представлены 439 персон парламентариев. 9 место он занимает в другом рейтинге - по активности упоминания в СМИ («Топ-50» индекса медийности).

Другие наши депутаты-земляки расположились на следующих позициях: Глеб Хор («Единая Россия») – 170 место, Ольга Алимова (КПРФ) – 206, Василий Максимов («Единая Россия») – 259 место, Татьяна Касаева («Единая Россия») – 264, Дмитрий Пьяных (ЛДПР) – 357.

Авторы исследования не включают в рейтинг председателя Госдумы Вячеслава Володина и лидеров фракций, так как «они имеют неоспоримое преимущество».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, вячеслав володин, рейтинг, глеб хор, василий максимов, дмитрий пьяных, ольга алимова, татьяна касаева, алексей мартынов, дмитрий гусев, депутат клуб

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх