Девочку сняли с крыши котельной
09:41, 14 мая 2018
Вчера в Саратове ребенка спасли с крыши котельной. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в городской службе спасения.
По данным ведомства, в 16.15 на пульт дежурного поступил вызов от дома №8/12 по адресу 5-й Нагорный проезд. Звонивший рассказал, что девочка 12-13 лет залезла на крышу котельной, но самостоятельно слезть боится.
Прибыв на место, спасатели обнаружили, что девочку сняли с котельной жители дома. Ребенок не пострадал.
В этот же день ранее специалисты областной службы спасения эвакуировали с крыши трансформаторной будки 11-летнего мальчика.
Сообщение в ведомство поступило в 11.23 от диспетчера ЕДДС. Спасатели приехали к дому №114 по улицу Чапаева, где обнаружили, что на высоте 5 около метров от земли на крыше будки находится мальчик.
По выдвижной лестнице они поднялись на крышу и помогли ребёнку спуститься. В оказании помощи он не нуждался. Мальчика передали отчиму.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








