Автокатастрофа под Марксом унесла жизни 4 человек. Возбуждено уголовное дело
10:30, 31 марта 2018
Автокатастрофа под Марксом унесла жизни 4 человек. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Напомним, вчера в 16.40 на трассе Самара-Волгоград у села Бородаевка столкнулись «Рено Сандеро» и «ВАЗ-2109».
По предварительным данным, 62-летний водитель «Рено» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Иномарка столкнулась с «девяткой», за рулем которой был 47-летний мужчина. В аварии на месте происшествия от полученных травм скончались водитель и 45-летняя пассажирка «ВАЗа» (жители села Степное Марксовского района) и 71-летняя пассажирка из иномарки.
56-летняя жительница села Водопьяново (пассажирка «Рено») была доставлена в реанимацию, но помочь ей врачи не смогли. Пострадавшая умерла от полученных травм. Кроме того, с ранениями были госпитализированы еще 4 человека – водитель и две пассажирки «Рено» - 66-ти и 54-х лет. А также 30-летняя пассажирка «девятки».
В отношении водителя иномарки возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 5 В Саратове задержали организаторов подпольного производства табачных изделий
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








