Василий Максимов: Каждый избиратель принимает личное участие в развитии страны
12:49, 18 марта 2018
Депутат Государственной думы РФ Василий Максимов (фракция «Единая Россия») проголосовал на выборах президента в саратовской школе №95. Он отметил интерес людей как к выборам главы государства, так и к рейтинговому голосованию за территории, подлежащие первоочередному голосованию.
«Все время, пока я находился на избирательном участке, туда непрерывно подходили люди. И это лучшее доказательство интереса наших граждан к выборам президента — очень серьезному, принципиальному политическому событию. Одно дело — прогнозы, исследования и теоретические споры о возможной явке, и совсем другое — реальные люди, которые идут голосовать с хорошим настроением, улыбаются, общаются, делятся впечатлениями. Безусловно, все жители нашей страны сами принимают решение голосовать или нет. Но давайте не будем забывать, что выборы президента — это возможность для каждого человека принять личное участие в развитии страны.
Кроме того, в Саратове интересно выглядит идея выбора городских территорий для благоустройства. Насколько я успел заметить, люди с удовольствием изучают варианты и определяются вдумчиво. Поэтому я призываю всех земляков прийти на избирательные участки и выразить свою позицию, сделать свой выбор, внести свой вклад в формирование достойного будущего для своей семьи, родного города, региона, всей России», — отметил Василий Максимов.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов










