В Саратовской области утверждены итоги выборов президента
10:56, 20 марта 2018
Избирательная комиссия Саратовской области утвердила итоговый протокол о результатах голосования на выборах президента РФ. Это произошло сегодня на очередном заседании избиркома.
Председатель облизбиркома Владимир Писарюк сообщил, что им нужно утвердить протокол и сводную таблицу после обработки 100% бюллетеней. Он напомнил, что в выборах на территории региона участвовало 1 261 212 избирателей, что составляет 66,49% от общего количества.
«Первый протокол после подписания всех членов избирательной комиссии и проставления печати должен незамедлительно быть отравлен в ЦИК», - пояснил Писарюк.
13 из 14 членов комиссии с правом решающего голоса согласились принять эти результаты и подписать протокол. Против выступил только представитель КПРФ Алексей Кузнецов. Он все же подписал документ, но приложил к нему «особое мнение», сообщил секретарь комиссии Александр Бурмак.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 4 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











