Володин назвал «главный лейтмотив» экономического форума в Саратове
13:25, 1 марта 2018
Межрегиональный экономический форум в Саратове должен принести области новые рабочие места. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время разговора с губернатором Валерием Радаевым.
Небольшие подробности общения Володина с Радаевым обнародовал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Николай Панков. По его словам, встреча состоялась сегодня утром.
«Володин высказал главный лейтмотив – форум должен принести области дополнительные рабочие места. Для этого область должна предложить инвесторам благоприятные условия и быть привлекательной», - поделился Панков.
Напомним, экономический форум под названием «Движение только вперед» пройдет в Саратове 5 и 6 марта. Планируется, что в нем примут участие федеральные политики, общественники и крупные бизнесмены. На нем должны представить инвестиционные проекты, которые могут реализовать на территории региона.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 4 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 5 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








