Стали известны место проведения и программа Саратовского экономического форума
17:21, 15 февраля 2018
Стали известны место проведения и программа Саратовского экономического форума. Мероприятие пройдет 5–6 марта в областном центре.
В рамках форума намечено проведение 2-дневной выставки инвестпроектов, а также проектов в инфраструктурной сфере, которым требуется инвестор или концессионер. Также состоится пленарное заседание с участием экспертов в экономике, законодательного регулирования, разработки инструментов развития бизнеса.
Будет работать 7 тематических площадок: «Цифровой регион: перспективы развития», «Деловой климат в регионах, конкуренция за инвестиции: борьба или партнерство», «Агропродовольственный рынок: проблемы и перспективы», «Региональная промышленность: возможности и перспективы», «Центры роста в регионах», «Перспективы развития въездного туризма на региональном уровне», «Социальное предпринимательство: региональный опыт и перспективы».
Кроме того, предполагается проведение делового завтрака и панельной дискуссии.
Форум будут проводиться в Саратове, в кампусе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина — филиал РАНХиГС на улице Московская, 164.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 5 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








