5 мая 22:45 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Долгострою ЖСК «Биос» не могут найти инвестора

В этом сегодня признался глава города Михаил Исаев на заседании рабочей группы по обманутым дольщикам

17:50, 12 февраля 2018

Для долгостроя ЖСК «Биос» в Саратове до сих пор не могут найти потенциального инвестора. В этом сегодня признался глава города Михаил Исаев на заседании рабочей группы по обманутым дольщикам.

Он заявил, что видения по этому дому у него нет: «У меня нет решений».

«За ту цену, за которую его хотят продать, покупателя нет», - пояснил взявший слово зампред облдумы Иван Чепрасов.

«Вы что-то все капризничаете и капризничаете», - пожурил дольщиков председатель облдумы Иван Кузьмин и упрекнул их в глухом молчании.

Пришедшая на собрание представитель дольщиков попросила провести на площадке министерства строительства и ЖКХ Саратовской области встречу, которой могли бы заинтересоваться потенциальные инвесторы.

«Дольщики - непрофессиональные участники рынка строительства. Они даже самостоятельно не смогут справиться с планируемой арендой на 3 года - она стоит порядка 500 тысяч рублей в год», - посетовала она.

Идея провести встречу в минстрое понравилась Кузьмину.

«Не оставляйте нас наедине!» - еще раз попросила его выступавшая.

«Ни на какой едине мы не оставляем вас», - ответил спикер.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дольщики

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх