Жители трех домов пожаловались на МУП, оставивший их без воды
17:36, 28 октября 2011
В нашу редакцию обратились за помощью жители Петровска Саратовской области с жалобой на местный МУП «Коммунальный комплекс».
Наша читательница Татьяна заявила, что в трех пятиэтажках (ул. Московская, 9,11, ул. 1-го мая, 92) во вторник отключили холодную воду. Горячего водоснабжения в этих объектах нет, поэтому уже четвертый день жильцам приходится обходиться без воды.
«Мы обращались за помощью в МУП, но там нам нахамили и ответили, что не знают сроков окончания ремонта канализации, для проведения которого нам отключили водоснабжение. Мы не смогли получить вразумительного ответа и от городской администрации. Кстати, ремонт на сетях ведется низкими темпами. После пяти вечера около котлована нет ни одного рабочего. Впереди два дня выходных, сомневаюсь, что в это время они будут что-то чинить», – посетовала Татьяна.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








