Восстановлен смотровой колодец у 75-й школы
13:26, 2 октября 2017
Было
Было
Стало
Стало
На прошлой неделе «Дорожный контроль» сообщал об открытом смотровом колодце на улице Ламповой, находящимся рядом с 75-й школой.
Опасное препятствие, мимо которого ежедневно ходят дети, было обозначено лишь старой дверью. По словам местных жителей, обратившихся в редакцию, проблема не решалась уже очень давно. Но за прошедшее после публикации время ситуация поменялась кардинально.
В минувшее воскресенье люк был полностью заменен, благодаря чему восстановлено безопасное передвижение пешеходов и автолюбителей на пересечении улиц Ламповой и Осенней.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра







