На Навашина и Технической образовался опасный участок из-за выбоин
10:45, 23 марта 2017
В Кировском районе Саратова образовался трудно проездной участок в микрорайоне Студгородок. Как сообщили «Дорожному контролю» автолюбители, из-за выбоин поворот с улицы Навашина становится опасным, водители подвергаются риску ДТП.
Инспектор «ДК» обнаружил, что на пересечении улиц Навашина и Технической образовались глубокие ямы, из-за которых автомобилисты вынуждены совершать маневр поворота практически вплотную с фонарным столбом. Так приходится ездить, чтобы избежать вреда для подвески автомобилей.
Данный поворот пользуется популярностью в качестве объездной дороги и для сокращения пути по направлению в микрорайон Солнечный. Перекресток является нерегулируемым, то есть и без того потенциально опасным, а с появлением ям и выбоин ситуация значительно ухудшилась.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28














