Заштопанная дорога на Университетской покрылась дырами
14:31, 23 марта 2017
В Кировском районе Саратова в связи с большим числом выбоин осложнено движение по улице Университетской. Из-за изобилия заплат на всем протяжении улицы дорожное покрытие напоминает старые штопаные штаны. Самый разбитый участок дороги находится между улицами Посадского и Большой Горной. В этом месте образовались глубокие ямы, выбоины и колейность, осложняющие движение автомобилей.
На Университетской наблюдается большой трафик автомобилистов, а возникшая ситуация приводит к заторам и пробкам в дневное время. К моменту окончания рабочего дня транспорт просто останавливается, и пропадает возможность совершить маневр для объезда ям. Таким образом, водители вынуждены причинять ущерб своему транспорту, продолжая движение по ухабам.
Кроме того, на участке от Большой Горной до Соколовой мешает проезду смотровой колодец, который, по всей видимости, хотели поднять до уровня дороги, но со временем просто забыли о нем.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








