Опасный поворот на Шелковичной грозит автовладельцам пробитыми колёсами
16:01, 1 марта 2017
Во Фрунзенском районе Саратова образовались ямы на улице Шелковичной. В редакцию «Дорожного контроля» обратился саратовец Алексей: «После поворота с улицы Больш Садовая на улицу Шелковичная по крайней левой полосе образовалось несколько глубоких ям, в которых можно оставить колеса. Я каждый день проезжаю по этим улицам и уже знаю точное расположение каждой ямы, но если водитель первый раз тут окажется, то обязательно попадает в западню. Не раз я видел, как автомобилисты меняли свои пробитые колеса».
Данный участок дороги подвержен интенсивному движению не только личного транспорта, но и общественного, осуществляющего движение по левой полосе, где как раз и образовались ямы. В часы пик загруженность дороги не позволяет осуществлять маневрирование между ямами, и автовладельцы вынуждены заезжать на тротуар или полагаться на крепость конструкции своих машин.
На подъезде к улице Вокзальной также начали образовываться ямы на участках карточного ремонта и вокруг смотрового колодца, некоторые из них замаскированы потоками талой воды.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 3 В Саратовской области может появиться новый муниципальный округ
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








