Коммунальщики не спешат убирать глыбы льда на Соборной
16:02, 21 декабря 2016
В редакцию «Дорожного контроля» поступила жалоба, что после вчерашней коммунальной аварии на улице Соколовой проезжую часть улицы Соборной, куда также устремились потоки воды, не расчистили. «В настоящее время улица Соборная находится в ужасном состоянии: огромные наледи, глыбы льда», - написал нам решивший сохранить анонимность читатель.
Инспектор «Дорожного контроля», побывавший на месте вчерашнего коммунального ЧП, убедился, что устранять с Соборной лед никто не спешит, хотя Соколовая расчищена, как и положено, до асфальта.
Машины, сворачивающие с Соколовой на Соборную, из-за сильного уклона фактически соскальзывают вниз, неминуемо попадая в колеи-промоины. В обратную сторону из-за большого уклона и плохой видимости выезжать на главную дорогу проблематично и по чистому покрытию, не говоря про нынешнюю ледяную горку.
Немногим легче приходится пешеходам, особенно маломобильным группам населения, вынужденным передвигаться по катку. Чтобы попасть в почтовое отделение, располагающееся в доме №155/163 по Соколовой, также необходимо аккуратно проскользить по Соборной улице.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 4 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








