7 ноября 23:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Маршрутки не могут ездить по поселку Новосоколовогорский

В поселке Новосоколовогорский Саратова автобусы не могут доехать до своей конечной остановки из-за коммунальной аварии на водопроводе

17:24, 14 декабря 2016

В поселке Новосоколовогорский Саратова автобусы не могут доехать до своей конечной остановки из-за коммунальной аварии на водопроводе.

В «Дорожный контроль» обратился местный житель Александр. Он сообщил, что улицу Актюбинскую заливают потоки воды с 10 декабря. При низкой температуре они образуют промоины и колеи, в которых застревают даже полноприводные автомобили. Маршрутные такси №5 и 17 вынужденно сократили свой маршрут, не рискуя ехать дальше, до конечной остановки на улице Тарханской. Из-за этого пассажирам приходится пешком штурмовать «водно-ледяное» препятствие. Ледяное поле покрывает проезжую часть Актюбинской  вплоть до пересечения с Прудовой, где с текущей водой и образовывающимся льдом пока справляется дорожная техника. Прудовая соединяет Юбилейный с поселком Мирный, она является одной из самых загруженных и востребованных улиц.

Отметим , что коммунальные аварии для Новосоколовогорского поселка совсем не редкость, в октябре "Дорожный контроль" писал об изливе воды, который не устраняли больше месяца.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

актюбинская, дорожный контроль, коммунальная авария

Генпрокуратура РФ требует проверить обеспечение саратовцев льготными лекарствами

Генпрокуратура РФ требует проверить обеспечение саратовцев льготными лекарствами

Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы

Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы

В Саратове готов к открытию после благоустройства Ботанический сад СГУ

В Саратове готов к открытию после благоустройства Ботанический сад СГУ

Популярное
наверх