Единственную полосу движения на Блинова затопило водой
14:59, 12 декабря 2016
В Ленинском районе Саратова из-за коммунальной аварии возле дома №2 по улице Блинова оказалась затоплена проезжая часть и несколько прилегающих дворов. В настоящее время на месте работают соответствующие службы.
Для движения транспорта доступна лишь одна полоса, и та покрыта водой, зажатой между ледяными бортами. Поэтому не все автолюбители рискуют проезжать через препятствие. Кроме того, осложняет движение игнорирование водителями знаков, установленных на пересечении с Производственной улицей. Так что на единственной доступной для движения полосе образуется затор, так как сложно разъехаться встречным потокам машин.
Тем временем владельцы вмерзших в ледяной плен автомобилей пытаются своими силами освободить своих «железных коней» подручными средствами.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








