Саратовцы пожаловались на разруху на Городской улице
09:11, 13 февраля 2020
В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Мирного поселка в Кировском районе Саратова, рассказавшие о разбитой дороге по улице Городской.
Многочисленные выбоины соседствуют с высокими буграми, делая движения по дороге небезопасным. Создается ощущение, что последний раз о Городской улице дорожные службы вспоминали, когда устанавливали искуственную неровность и знаки ограничения скорости у детского сада №178. При этом на участке дорожное покрытие настолько разбито, что водители не рискуют ехать более 10 километров в час, а знак, ограничивающий скорость движения, выглядит насмешкой.
Дополнительные осложнения для водителей доставляет и образовавшаяся на дороге наледь, делая бугры еще более высокими. Улица Городская является одной из основных дорог Мирного поселка и основным маршрутом выезда из него на магистральную улицу Танкистов.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 4 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








