2 ноября 16:38 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разрастается провал на улице Степана Разина

Уже три недели отремонтированная дорога пребывает в ненормативном состоянии

09:29, 15 августа 2019

В конце июля «Дорожный контроль» сообщал о появлении провала на улице Степана Разина, напротив дома №2.

За минувшее время яма только увеличилась в размерах. Старая покрышка, которой местные жители обозначали препятствие, оказалась на дне провала. Увеличивается и глубина ямы.

Напомним, что на этом месте провал образуется не впервые, еще минувшей осенью «Дорожный контроль» сообщал о подобном разрушении. В этом году яма образовалась буквально через несколько дней после ремонта покрытия по улице Степана Разина. И уже три недели отремонтированная дорога пребывает в ненормативном состоянии, а вся реакция дорожных служб свелась к обозначению препятствия водоналивными блоком.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, степана разина

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог

В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Популярное
наверх